Особенности и преимущества аренды авто

Будьте в курсе наших акций и новостей
28 января 2022
7163

Сложно представить себе комфортное передвижение в современном мегаполисе без личного авто. В этом случае невозможно переоценить преимущества аренды автомобиля. Особенно актуален подобный вид услуг в условиях столицы, в которую, помимо жителей, ежедневно прибывает множество бизнесменов, туристов, тех, кто находится в городе проездом. Даже если пребывание в городе предполагается краткосрочным, на общественном транспорте передвигаться утомительно и долго, вынужденная привязка к графику его движения напрягает и разрушает планы. Поэтому жители крупных городов и их гости предпочитают пользоваться услугой аренды авто, которая имеет свои нюансы.

Мобильность и комфорт

Особенности аренды авто состоят в разнообразии возможностей, которые предоставляют компании, специализирующиеся на прокате транспортных средств. Подобные услуги набирают все возрастающую популярность и позволяют решать множество разноплановых задач. Среди возможностей, которые открывает пользование сервисом:

  • выгодная и рациональная временная замена собственному автомобилю, находящемуся на ремонте;
  • быстрое и удобное передвижение по городу в условиях плотного трафика;
  • трансфер для деловых партнеров;
  • перемещение грузов небольших габаритов;
  • осуществление семейных выездов на природу;
  • проведение экскурсий;
  • тестирование модели авто, планируемой для приобретения.

Как правило, ознакомиться с тарифами, условиями и прочими особенностями аренды авто можно, посетив сайт выбранной компании.

Аренда авто Киев

Как выбрать авто в прокат

Собираясь арендовать машину и выбирая авто определенного класса, прежде всего стоит исходить из целей его использования. Хотя особой востребованностью среди клиентов прокатных фирм пользуется транспорт бюджетной категории, в некоторых случаях будут уместны автомашины среднего и премиум уровня. Для собственного ежедневного использования и в случае, если бюджет ограничен, можно остановиться на компактных моделях. Для поездок деловых партнеров лучше выбирать услугу проката авто среднего класса с водителем. Особенностью проката авто является также то, что с его помощью возможно подчеркнуть свое положение в обществе и высокий достаток, не вкладывая солидных средств. Это просто сделать, арендовав на короткий срок автомашину премиум класса для торжественного выезда или статусного мероприятия.

Основные плюсы аренды и условия бронирования

В специализированной компании можно взять авто в прокат на любой срок. Профессионалы предложат оптимальные условия аренды на день или на год – все зависит от обстоятельств заказчика. Преимущества аренды авто заключаются также в:

  • возможности проката машины с экипажем;
  • отсутствии необходимости обслуживания и ремонта;
  • наличии страховок;
  • огромном выборе моделей различных марок и цветов;
  • доступной стоимости услуг.

Основные условия сдачи транспорта в аренду у прокатных компаний, как правило, стандартны. От заказчика требуется наличие водительского удостоверения и соответствующего стажа от 2-х лет, а также достижение возраста в 21 год. Для заключения договора потребуются паспорт и ИНН. Современные особенности аренды автомобиля дают возможность оформить заказ онлайн из любой точки планеты.

Аренда авто Киев

Выгодные предложения компании CAR2DRIVE

Собираясь арендовать авто, важно выбрать компанию, пользующуюся хорошей репутацией. Поэтому стоит выбрать в качестве партнера фирму КАР2ДРАЙВ, клиенты которой оставляют только положительные отзывы. К особенностям аренды машин в компании можно отнести возможность брать и сдавать транспорт в удобном месте и в удобное время, а также круглосуточно бронировать авто онлайн.

Предлагаемые модели имеют автоматическую коробку передач, срок их эксплуатации не превышает трех лет. Клиент получает их в свое распоряжение абсолютно исправными и по приятной цене. Автопарк представлен марками FIAT, MAZDA, INFINITI,VOLKSWAGEN, SEAT, BMW, VW, FORD. Транспорт застрахован по ОСАГО и КАСКО. Продолжительность проката – от 1 суток. Клиенты получат скидку в 20%, если бронирование осуществляется более, чем на 1 месяц.

Комментарии

Будьте первым, кто поделится своим мнением здесь