Практические советы по аренде авто

Будьте в курсе наших акций и новостей
25 января 2020
2831

Советы по аренде автомобиля помогут современному человеку стать максимально мобильным даже при отсутствии в собственности личного авто. Услуги проката становятся все более востребованными, поскольку имеют множество преимуществ и позволяют с комфортом решать свои повседневные задачи, а также планировать интересные и увлекательные путешествия на отдыхе. Компании, специализирующиеся на прокате автомашин, предоставляют своим потенциальным клиентам широкий выбор вариантов бронирования и пользования автотранспортом, стоимость которых находится в доступном ценовом диапазоне.

Как правильно выбрать автомобиль на прокат

Практические советы по аренде авто включают различные моменты, на которые будущему арендатору стоит обращать особое внимание. Определившись с выбором прокатной компании, стоит решить, какого класса, марки и модели авто наилучшим образом будет способствовать целям дальнейшего использования. Для ежедневных поездок по городу вполне подойдут небольшие компактные авто, которые будут легко маневрировать в условиях напряженного трафика большого города. Если предполагается выезд всей семьей на природу, можно выбрать вместительный минивэн, который для удобства можно заказать с экипажем. Торжественные мероприятия и статусные выезды лучше осуществлять на авто премиум категории. Они создадут впечатление высокого достатка, особенно если двери клиенту откроет аккуратный и предупредительный водитель.

На что обратить внимание, арендуя автомобиль

Стоит прислушаться к советам по прокату машины арендаторов со стажем и, прибыв в компанию, лично осмотреть авто, чтобы удостовериться в его отличных внешних данных, а также опробовать работу его систем. Важно проверить документы на автотранспорт и точно понимать, что предлагаемые модели находятся в эксплуатации недолгий промежуток времени, регулярно проходят техническое обслуживание и абсолютно исправны. Наличие у арендуемого автотранспорта страховых полисов – также важный параметр выбора, который является основополагающим в обеспечении безопасного использования автомашины. Стандартные требования, предъявляемые к будущему арендатору, как правило стандартны:

  • возраст от 21 года;
  • наличие водительских прав и стажа от 2-х лет;
  • предоставление паспорта и ИНН.

Выгодные предложения аренды от компании СAR2DRIVE

Воспользовавшись советами по аренде машины и ознакомившись с положительными отзывами клиентов компании, стоит изучить предложения о прокате на ее сайте. Обширный автопарк позволит забронировать любое авто марки:

  • VW;
  • INFINITI;
  • FIAT;
  • FORD;
  • MAZDA;
  • BMW;
  • SEAT.

Заключив договор об аренде и оплатив услугу, клиент получает в полное распоряжение авто со сроком эксплуатации от 3-х лет, полностью исправное, имеющее полисы страхования КАСКО и ОСАГО, с экипажем или без него. Весь транспорт оснащен автоматической коробкой передач. Сдача авто без повреждений и штрафов гарантирует возврат залогового депозита на счет клиента. Высокий уровень сервиса и доступные цены на прокат от 21$ - также существенные аргументы в пользу обращения в компанию КАР2ДРАЙВ.

Комментарии

Будьте первым, кто поделится своим мнением здесь