Пусть этот день пройдет волшебно!

Будьте в курсе наших акций и новостей
7 февраля 2022
2467 6

Пусть этот день пройдет волшебно!

 

Ищете что-то особенное на День святого Валентина? Мы можем помочь с идеями! Вместо ужина в ресторане отправьтесь в незабываемое путешествие, которое вы давно хотели, арендовав автомобиль в прокат в компании CAR2DRIVE. Уверены — Вашей второй половинке это тоже понравится!

Никто так не опишет места и их достопримечательности, как туристы, побывавшие там.


Одесса

caption.jpg

«На Дерибасовской должен побывать каждый турист, который посетил Одессу! Улица выложена брусчаткой, вдоль которой расположены уютные кафешки! В конце улицы ( или вначале - это с какой стороны подойдет) есть памятник Утесову, а чуть дальше - знаменитый двенадцатый стул с кладом! Между двумя скульптурами есть фонтан, в котором можно окунуть ножки, не дожидаясь дня ВДВ)). Недалеко от фонтана расположено кафе УтКино. Очень рекомендую!

Татьяна, Минск

Львов

museum-of-ethnography.jpg

«Старый город очень красив, а становится ещё красивее и уютнее от того, что тебе по карману заходить в заведения в самом центре) Тот город, куда хочется вернуться, а выходных кажется мало..»

Виктория, Киев

«Исторический центр Львова - отличное место для пеших прогулок, компактно и разнообразно. Можно прогуляться по площади Рынок, заглянуть в итальянский дворик, выпить кофе в одной из многочисленных кофеен, полюбоваться австрийским модерном, рассмотреть интерьер дворянского казино, увидеть город с высоты ратушной башни, пообедать в подземелье, посетить церкви всех конфессий, послушать оперу, узнать множество легенд, выпить глинтвейн на ярмарке... В общем, скучно не будет.»

Severn

Черновцы

img-20210524-113810-807.jpg

«Резиденция митрополитов Буковины и Далмации в Черновцах по праву считается главной достопримечательностью города. По сути, это целый комплекс зданий и сооружений, в которых сейчас разместился Черновицкий университет. Несмотря на это, за относительно небольшую плату, у вас есть возможность погулять и осмотреть территорию, а также заказать экскурсию, чтобы получит возможность осмотреть помещения изнутри. Обязательно к посещению. Рекомендую.»

Максим, Киев

Бронируйте автомобиль онлайн заблаговременно, чтобы ваши планы 100% осуществились!
Забронировать автомобиль в аренду вы можете здесь.

Комментарии

Будьте первым, кто поделится своим мнением здесь