ТОП машин на прокат

Будьте в курсе наших акций и новостей
17 февраля 2020
2836

С приходом весны рынок проката авто в Киеве активизируется. В ТОПе автомобилей для аренды среди жителей столицы, а также ее гостей – авто различных классов, которые позволяют решать разнонаправленные задачи заказчиков. Выбирая автомашину для достижения определенных целей, кроме личных предпочтений, необходимо учитывать многие факторы, в том числе удобство и комфорт выбранного авто, тарифы проката, технические характеристики. Наибольшей популярностью в каждой категории пользуются автомобили разных марок, которые отвечают рациональному соотношению показателей эффективности и стоимости.

Аренда авто Киев

Цели использования: выбор на каждый день

Перед тем, как взять автомобиль напрокат, стоит провести мониторинг сайтов компаний, которые предоставляют подобные услуги. Зная цели, для которых его планируется использовать, по отзывам клиентов, уже воспользовавшихся подобным сервисом, легко определить, какой именно транспорт входит в топ авто для аренды. Если клиенту требуется машина для ежедневных поездок по городу, лучшим выбором станут компактные модели, которые легко маневрируют в условиях напряженного дорожного движения столицы. Бюджетные варианты такие, как, например, FIAT 500, можно недорого арендовать по цене от 18$. Для этих же целей подойдут более комфортные и вместительные SEAT IBIZA и FORD FIESTA, которые обойдутся чуть дороже. Их бронирование, как правило, стартует от 22$ в сутки.

Для деловых поездок и торжественных мероприятий

В ТОП авто на прокат, которые пользуются спросом в среднем классе - это конечно же VOLKSWAGEN GOLF, MAZDA 3 и AUDI A3. Они также популярны, как и бюджетные варианты, но чаще используются предпринимателями, прибывшими в столицу по вопросам бизнеса, предпочитающими больший комфорт и безопасность на дороге.

Среди фаворитов деловых людей первенство занимают автомобили марок BMW и AUDI. Они особенно актуальны в случаях, когда необходимо подчеркнуть особый статус человека. Столь же востребованы у представителей бизнеса, и не только, автомобили марки INFINITI. Подобный транспорт решает сразу несколько задач – подчеркивает высокое положение в обществе и позволяет повысить мобильность при решении бизнес вопросов. Они являются также хорошим выбором для торжеств – свадеб и других особых мероприятий.

Отдых на природе: на чем остановить выбор

Достаточно часто с наступлением хорошей погоды горожане берут на прокат авто с целью выезда на загородные пикники. В этой категории транспорта в ТОПе машин для аренды наряду с иными авто - внедорожники VW TIGUAN и SEAT ARONA, которые зачастую бронируют для отдыха вдали от мегаполиса, планируя провести выходные на свежем воздухе или семейный уикенд на даче. Хорошее решение – бронирование его с водителем, который подготовит автомобиль к длительной поездке в условиях возможного бездорожья и пересеченной местности. Цена на его прокат находится в средней стоимостной категории и открывает широкие возможности для различных категорий арендаторов. Заказать любую из моделей, которая находится в ТОПе авто для аренды, можно как в офисах прокатных фирм, так и онлайн на сайтах.

ТОП авто в компании СAR2DRIVE

Обращение в компанию КАР2ДРАЙВ позволит совершить выбор оптимального варианта автомобиля, подходящего для целей поездки и входящего в топ машин на прокат. Сделать это можно круглосуточно онлайн на сайте компании. Автопарк компании располагает автомобилями таких марок как: INFINITI, MAZDA, SEAT, FIAT, BMW, VW, FORD, AUDI. Предлагаемые авто имеют срок эксплуатации не более четырех лет, оснащены автоматической коробкой передач, технически исправны, имеют доступную стоимость. Все машины имеют страховки ОСАГО и КАСКО. Минимальный срок проката - от 1 суток. Получение и сдача автомобиля возможна в любое удобное время суток в указанном клиентом месте. Высокий уровень сервиса и стремление идти навстречу пожеланиям клиентов – преимущества, которыми отличается компания CAR2DRIVE.

Комментарии

Будьте первым, кто поделится своим мнением здесь