Трансфер или такси – отличия

Будьте в курсе наших акций и новостей
7 февраля 2020
2528

Необходимость воспользоваться наемным авто возникает у людей по разным причинам. Услуга трансфера или такси – этот выбор стоит делать, исходя из оценки сильных и слабых сторон каждой из возможностей, выбирая ту, которая будет в наибольшей степени отвечать целям поездки. Делая выбор, важно учитывать также ее соответствие собственным представлениям об удобстве, комфорте и безопасности. Имеет смысл также принимать во внимание совпадение тарифов за аренду авто и пользование такси с размером затрат, которые запланированы на оплату подобной услуги.

Отличительные особенности такси и трансфера

Разбираясь в том, чем отличается трансфер от такси, важно понимать, что при вызове такси присутствует фактор неожиданности и не всегда приятной, поскольку заказ на поездку передается любому свободному авто. Сотрудники же прокатной компании проходят строгое многоуровневое тестирование, служащее гарантией безопасности клиента и качества сервиса. Кроме того, трансфер предполагает предварительный заказ с определением всех нюансов. К преимуществам трансфера можно отнести исключение риска опоздания при подаче авто, что нередко случается с такси. Авто с экипажем может иметь более широкий диапазон функций, чем простая доставка из одной точки в другую. Они, например, могут включать:

  • встречу клиента и помощь с багажом;
  • выбор оптимального маршрута;
  • наличие остановок в пути (при необходимости).

Почему стоит воспользоваться трансфером

Для клиентов, которые привыкли заботиться о своей безопасности, а также рационально расходовать средства и время, выбор в пользу трансфера – лучшее решение. Отличия трансфера и такси все чаще заставляют их останавливаться на трансфере, поскольку он имеет перед такси ряд существенных преимуществ:

  • возможность выбирать класс автомашины;
  • гарантия комфортной и безопасной поездки, поскольку техническое состояние предоставляемого авто обеспечивает компания;
  • презентабельность внешнего вида авто и чистота салона, предупредительный водитель, сопровождающий до машины;
  • возможность оплаты не только наличными, но и по безналу;
  • не ограниченные дальность передвижения и число пассажиров, поскольку для поездки в другой город на более чем 4 человек можно взять в аренду, к примеру, минивэн.

Услуги трансфера от компании СAR2DRIVE

Решив дилемму, трансфер или такси в пользу предварительного заказа в прокатной фирме, стоит обратиться в компанию КАР2ДРАЙВ. Это позволит забронировать автомобиль круглосуточно онлайн на ее сайте, указав в форме все значимые параметры, в том числе время и место доставки. Обширный автопарк позволит сделать выбор из авто требуемого класса, которые представлены марками FORD, INFINITI, SEAT, MAZDA, FIAT, BMW, VW. Все модели имеют доступную стоимость, которая стартует от 21$, гарантированно абсолютно исправны. Преимущества трансфера, заказанного в компании, включают также наличие у всего транспорта страховых полисов КАСКО и ОСАГО. Профессиональные водители обладают высоким уровнем квалификации и большим водительским стажем.

Комментарии

Будьте первым, кто поделится своим мнением здесь